Татьяна Попова

россияне не бойтесь +

мы по-прежнему видим в россии стратегического экономического партнера
мы НЕ ВСТУПИМ в нато

для вас открыты побережья и карпаты

вас не обидят гомики

Павел Иванюшенков

Сказало Гавно и скрылось в потоке канализационной трубы.

Александр Залога

На двух стульях усидеть невозможно1Если вступите в ЕС не вы будете решать, другие вам скажут что делать

Татьяна Степанова

Прикинь, Владик, нам, россиянам совершенно пох на вас, как на экономического партнёра - с вас толку, как с поршивой овцы. НАТУ мы давно не боимся и вступите вы в неё, или нет - ваше дело, вам отмываться. Во всякие там побережья и карпаты мы уже лет 20 не ездим. Мы отдыхаем на Канарах, Таиладах, Турциях, в Испании, Франции и Италии. Так что дрочите-ка вы сами свой хер....

Ек
Екатерина

А мы и не боимся, нам бояться нечего. Это вы бОйтесь. У вас какая революция уже по счёту? А что изменилось? Вы сейчас власть поменяете через год другая половина Украины на майдан выйдет. Народ во время революций-это оружие которое после боя бросают и сдают на переплавку! А вступите в ЕС и думаете что с вами миндальничать будут европейские хозяева? Это Янукович сейчас в постромках запутался во время метаний, он ещё свой народ как то жалеет, а ЕС не забалуешь, введут войска и поставят всех в стойло. Так что вперёд на баррикады, громите и растаскивайте страну, убивайте своих сограждан!

Ан
Анна

Пусть вас Олланд кормит.

Руслан

Не тупи у нас есть где проводить свой отдых, это вы себе наносите экономический урон сами!

Kira

У народа нарушившего клятву нет будущего, впереди раскол и гражданская война.

Александр Кузнецов

.
а нам всё равно.... приветствую Александра Щукина!

Марика Бородина

Мы вас не боимся. Просто нет вам веры.

Светлана Нагорная

Честно говоря, я бы на месте Путина уже не взял бы Украину в ТС. Нафик вы такие нам нужны.

Елена Печенина

русский народ к сожалению спит глубоким сном.. Не зря же черный колдун Кашпировский периодически избавляет их от никотиновой зависимости по ТВ))

Любовь Дударева

иди на хуй владик

Виктор Филин

Ну спасибо!! ! Утешил!! ! А то у нас тут полстраны обосралось от страха....

Наталья Плишешникова

В нато вы не вступите, нато в украину вступит) ) гомиков мы не боимся, а вот когда начнут "модернизацию производства", ваши западные иверсторы первым делом развалят ваши завосы по произвоству самолетов и наших вагонов метро, и "сатана" совсем накроется. самое интересное - украинское правител; ьство ничего сделать не сможет, ибо "модернизацияь будет проходить по западному плану, а вы не будете иметь права вмешиватьсаы в их действия. В карпаты не сунемся - у хорватов были ножи-серборезы, ау банеровцев - москалерезы.

Лана Касенкина

Зомбоящик смотрю редко, поэтому во всем вышеперечисленном и не сомневался. Кроме, пожалуй, вступления в НАТО. Вступайте.