Олег Манжиков

Россияне, а как вы прореагируете?

Представьте себе - проукраинские ветераны спецназа приехали в Краснодар, захватили
облсовет, провозгласили там Кубанскую Народную Республику и потребовали
присоединения к Украине. Потом мы на Кубани провели референдум об
отделении от России. Потом наш спецназ захватил милицию и исполкомы в
городах Кубани, раздал оружие местным гопникам и организовал там
ополчение. Потом, когда Москва пыталась навести там порядок, мы объявили
войну Московской хунте и стали убивать русских карателей. Когда русские
войска стали хуярить наших ополченцев на Кубани, мы подогнали им танки и
грады. А когда те попытались перекрыть границу с Украиной, мы с
территории Украины расхуярили российские войска, прикрывавшие границу.
Это наши добровольцы ехали в кубанское ополчение воевать против
московской хунты.

А потом попросили Московскую хунту не наезжать на правительство Кубани и
пойти с ними на переговоры, о разграничении сфер влияния.

Ну, что скажете?

Алексей

В описанной легенде ключевое значение имеет референдум. Что бы вам там по ни говорили, референдум на Донбассе был и народа в нем приняло участие немало и высказались вполне однозначно. Их мнение надо было учитывать, они готовы были разговаривать. Киев начал войну.

Ксения Валерьевна

Идет заседание рады. Яйценюк сидит и рукой дрочит в ширинке. В это время к нему поворачивается Порошенко, и, видя все это, крутит у виска пальцем. Яйценюк горячо и искренне заявляет: Бля. . буду, Петро, это рука Москвы!!

Kati Проистина-Абсалямова

Не прокатит.
А знаешь почему?
Местное население Кубани не поддержит укроспецназ и ополченцами за ним не пойдет.
Без опоры и поддержки населением ничего не получится

Наталия Малышева

Дахуя нахуярил. Расхуяривай кхуям

Катя Токарчук

да да хороший сон-только моська и слон большая разница

Алексей Мольков

ну если в Краснодаре отменят русский язык, будут унижать и притеснять русских как в Украине. . то я очень даже не против, чтобы тогда в т. ч. с Украины приехали и восстановили права русских
(ЗАЧЕМ! Зачем было принимать т. н. законы о языке, совершать другие манёвры по отношению к русскоязычному населению Украины, если даже ребёнку было понятно, что это разнесёт Украину в клочья!)

Евгения Белоусова

Ты что там за денатурат пьёшь, от которого такие глюки, ты х*ило мучное? . Бл*ть, ты не шути с этим, я одного мужика знаю, который от технического спирта кони двинул.

Sa
Sajidam

Попробуйте.... а там видно будет....

Кр
Кроль

Спорим, что не приедут? Кишка тонка. Да и народ пинками под зад вытолкает

Сергей Гончаров

Я скажу.

А ВЫ ЛИЧНО видели как ветераны российского спецназа приехали на Украину, захватили.. . ну и так далее, по ВАШЕМУ сценарию?

Мирзаджанова Джамиля

Спасибо за вопрос. Смеялся долго и с удовольствием. Это ж надо, что может в голову придти.

Валентин Великий

Еще скажи, что на майдане вся кубань скакала ...и одесситов жгла.... и мариупольцев на 9 мая расстреливала.. . ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА МЫ МОЖЕТ И ПОВЕРИМ.. . ЧТО УКРАИНА ПРАВА!! ! ФАШИСТОВ СВОИХ К СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРИЗЫВАЙ.. . А НЕ НАС!! ! РОССИЯН...

Та
Татьяна

Ну так в России в школах не кричат "Хохляку на гиляку! " и не сжигают живьем. Да с вас олухов чего угодно можно ждать

Александр Федосов

Каких лютых люлей этот "спецназ" получит.. . Это щирые и свидомые мечты.

Вероника Терехина

К чему эти сопливые мечты? Радуйся малому. У нас заморозки начались.)

**
*елена* *фисташка*

Всё очень просто.. . на "захваченных" территориях есть партизаны???. нет.. . их свои же жители повяжут "освободителей"... а в Кубани они были бы повсюду..

Сергей Рожнов

Продолжайте майданить

Наталья Силаева

свой Беркут, вы сами же на колени и поставили! Кто не встал на колени, того сожгли, Поэтому украинский спец наз либо в Россию и так подался, либо защищает Новороссию от укров

Ольга Лисеенко

Кишка тонка...

Лариса Князева

Даже не читал

Олег Четвертной

А представь себе, что законы СССР, потеряли свою силу и где тогда ваш спец наз, подскажу, в Российской империй. Какая Кубань, если ваше республика была создана В И Лениным. Засрань, а не Кубань, ваш спец наз окупирует.

Игорь Гапоненко

Представил. Еще до следующего рассвета вас начисто вырежут черкесы. Тут уже без вариантов. Они жили здесь веками, это их дом, им абсолютно насрать на "Единую Украину" и, в отличие от русских, на "братский народ".

Сергей Романов

Мне срать на Кубань и Кузбасс. Я с Урала.

Ек
Екатерина

тогда путин скажет как раньше ГДЕ НАЙДЕМ ТАМ И ЗАМОЧИМ

Аркадий Мешков

Представил. У "проукраинских ветеранов спецназа" было бы минут 15 - 20 что бы выбрать: умереть или сдаться... .

Досада ваша понятна, но вы похоже не можете мыслить логически, впрочем как и почти все на Украине....

Алексей Петрыкин

начал все Майдна (захват зданий коктейли молотова и прочее) а не РФ, так что не надо тут!

Толик Смирнов

нет в жизни правды

Лю
Люба

Ну дык проверни такую затею, если сможешь. А не можешь, так нехер трындеть.

Александр Лакосник

Забыли самое важное, нужно еще украинские каналы на Кубани, через которые нужно нагонять страх на местное население о фашистах в Москве захвативших власть и о кремлевской хунте, без информационной обработки населения никак не выйдет))

OK
Oybek Karimov

ты . блин договоришься, астрахань говновбросом отделил какой-то придурок, теперь будут судить за сепаратизм-от 7 до 10. Удачи.

Кумушка Сабирова

Ахаха интересно посмотреть на реакцию кацапов)))

Наталья Александрова

Скажу, что у вас батенька бурная фантазия потому, что ничего в этом мире дважды один в один не повторяется, а через эту фантазию вы хотите выразить свое отношение к происходящему и не более. Так, что давайте не будем путать божий дар с яичницей потому, что чему быть того не миновать, будущее не от нас с вами зависит.. . А кто и каких люлей получит и вовсе глупый вопрос...