Мария

правда что Россияния будет кормить Укропию газом? сдалась, прогнулась Раша?

Pavel Yurevich

Будем.
За деньги.

Галина Федорова

Ну если вам своих детей не жаль-Россия их пожалеет.

Елена Коленько

будет. а за это хуйкраина будет отдавать свои земли. так будет и уже ни чего нельзя изменить

Валерия Антонова

Не слышал. Но если вдруг, . то прокляну правительство как оно есть. Да думаю и не я один. Популярность оно тогда сильно утратит.

Иван Веряскин

На Украине очередная перемога - победно решили закупать наш газ на наших условиях (заплатив сперва $ 3 млрд долга и только по пред оплате) и по нашим ценам - $385

Не будь каклы идиотами, примерно сейчас они бы переизбирали Януковича, получая газ по $220 и имея Российский кредит в $ 15 млрд.

Имбицылы - в медицинском понимании этого термина, что с них взять.

Marie Iskra

а мы картошкой поможем 😄
P.S. я из Белоруссии

Ганишер Ахмадов

Если младший брат Совсем Дурак.. . так хоть кто то должен быть мудрее...

Ви
Виталя

Там еще Донбасс есть. Отдельного газопровода к нему нет. Как, собственно, и Крым

Нэля Бикбаева

А что остаётся, они хоть что нибудь дадут на поддяжку штанов.

Иринка

ХОХЛЫ ВСЁ РАВНО БУДУТ ВОРОВАТЬ ГАЗ - ДОСТРОИМ ЮЖНЫЙ ПОТОК И ТОГДА ...

Яна Герасина

пусть померзнут, может мозги встанут на место, а то от жары все вытекли с потом.

Светлана Заикина

Ну то что ты уже прогнулся это видно - мир всё-таки не такой гнутый, как ты недоросль продажности..