Ольга Самелюк

Если 1$ будет равен 60 гривен, то хохлам не видать нашего газа даже по этой супер низкой цене?

Алена Зиброва

А у вас есть газ?

Роман Иванов

Газ для отопления берем в Норвегии.. . правда надо и убогий российский народ поддержать, они ж только за счет продажи газа живут, потому и в России щас брать начнем. Правда не по "братской" цене по 500 баксов, а меньше. Но хоть на хлеб убогим будет, а то вообще загнуться в своей изоляции.?

Да
Даша

Сколько стоит гривна в рублях?

Денис

хохлы просрали уже да же тот мифический суверенитет, тепер ьу них нет гос-ва.. . пиндосы придумали древних укров, что бы укрпоы отдавали им органы свои..

Зе
Земфира

Ваш газ у вас в жопе, и он никакого отношения к Украине не имеет.