Ольга Яблокова

Так кто должен платить за газ?:))

Предприниматели Германии хотят вести бизнес с Россией и отказываются платить долги Украины за газ, заявил немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер.
В своем видеообращении экономист заявил, что США должны взять на себя оплату счетов Украины за газ, а он сам работает не для того, чтобы за это платить.

"Почему я должен платить за американские фантазии о господстве? Пусть США возьмет на себя оплату этого счета. Они же непременно хотят видеть ее (Украину – прим. ред. ) в НАТО, они же хотят надавить на Россию и вести свою геополитическую игру. Так пусть и оплатят этот счет", — заявил Дирк.
Экономист считает большой наглостью заявления Джорджа Сороса, который требует от ЕС поддержать Украину, оказать ей военную и финансовую помощь.
"Спасибо, господи Сорос, за такие наставления. Слава богу, немецкие предприниматели видят это иначе, и большинство того, что происходит, они вовсе не считают положительным. Они не хотят видеть Украину ни в НАТО, ни в Евросоюзе. Они хотят делать бизнес с Россией", — заявил экономист

Олег Меньтюков

За газ должен платить тот, кто его жжет. Как и за колбасу платит тот, кто ее ест. Возможны исключения, когда платят родители, а едят дети, или престарелые родители, которые сами платить не в состоянии. Но и они в свою очередь, если они нормальные люди с развитой совестью и чувством ответственности, должны что-то делать, чтобы компенсировать затраты на них, верно? Это прямая аналогия нынешней ситуации с газом. Газ сжигает Украина. Должна платить. Если она платить не может, за нее должны платить ее "родители", или кто там над ней шефство взял? Если и здесь нет, тогда она должна платить за газ "натурой", т. е. недвижимостью. Территориями. Или - скачи, укр, скачи!..

Александра Журавлева

америка точно за укропов не заплатит

Елена Голубцова

Пусть кто хочет платит за этих нищебродов иначе газа не получат!

Олеся Пак

Нужно брать натурой. .
Киевская волость пойдет в задаток

Танюшка Козляковская

Так к этому всё и шло...

Дмитрий Черепанов

в Германии самая сильная ГБешная агентура)) )
я бы не советовала русским верить всему тому, что пишут о германии))))

Дина

Героям слава!
Правда, жопа у них голая...

Н&
Надежда &&&&&&&

Никто не заплатит. Мёрзнуть будут . На печеньки повелись, и всё просрали.

Ирина Румянцева

Да нам то какое дело. пусть кто хочет тот и платит. Главное что бы деньги выложили. А все остальное не наша головная боль.

С. Т.

Не распыляйся, пока 5-я колонна во власти за газ будет платить русский народ.

Валя Васильева

Хохлы земли, предприятия начнут распродавать чтобы закупать газ, а мы под шумок скупим.

Ирина Бочарова

Думаю что Сорос плевать хотел на этого самого Мюллера.

Анастасия Власова

Меркелиха дура, до выпендренивается подпрыгивая под обамкину дудку. Да и этго обезьяна скоро скинут, его уже в открытую на *** посылают

Ир
Ирина

Украина наивно думает, что за нее будут платить страны ЕС! И Россия должна списать долги! Польша уголь давать без оплаты! Поляки уже назвали их попрошайками! Ждем "слова благодарности " и от других ЧЛЕНОВ

Jamshed Hamzaev

Меркель. Она легла под Обаму и в результате выкидыша родился Майдан.