Владимир Яцкин

Почему Порошенко так ждет "европейского газа", а у России покупать даже со скидками не хочет?

У меня есть мысль, но диванные националисты не обрадуются:

Покупать со скидками газ у России - равноценно что отдать России ещё больше Украины.

Почему? - Потому что Порошенко жалобно скулит в Европу, и своих "граждан" нацеливает против России. И если он ещё и заключит с Россией сделку по газу - у него полетят рейтинги. А может и голова с плеч.

Да и народ быстро прочухает и станет "исконно русским", не все там слепые зомбари.

Тогда кое кому голову снимут, и другого за яйца схватят. Вот почему они и скулят в Европу за газом.

*от сейчас меня националисты какашками закидают*

Елена Кузнецова

этот народ и так Русский )) 95% населения украины это Русский этнос. . есть ничтожная доля шляхов венгров и прочей шушары но они давно обрусевшие и в них больше Русского чем венгерского или прочего

Uliana Rusu

Он хочет, но привык к халяве от России, а то, что и гейропе надо платить еще не понял.

Игорь Окулов

А вот ЕС не хочет ничего давать без предоплаты, да и в деньгах отказано))

Дмитрий Семенов

потому что денег в укропии нет и не предвидится. а евродолги отдавать придется . это не Россия, которая все прощает

Дмитрий Михальченко

Псаки обещала

Алексей Кутьев

Вот только никак не пойму - чем так хороша жизнь в России за пределами Москвы, Питера и ещё нескольких крупных городов? Россияне вы там хорошо живете? У вас есть высоко или хотя бы нормально оплачиваемая работа? Адекватные цены на продукты питания? Достойная вашего трудового вклада в развитие России пенсия?

Олеся Лосева

п. ч. у РФ со скидками 385$, а он думает дешевле купить. бизнес.

Рустам Халиуллин

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности Макдональдс падение кока-кола падение продашь рибок в попе. виндовс в попе.

Алёнка Кузовкина

В общем - в Европе правило работает - утром деньги вечером стулья, - там тоже не купит

Светлана Молчанова

Ждет, что бесплатно дадут. Да они все там связь с реальностью потеряли. Что Парашенко, что народ.