Вячеслав Юрьевич

С чего это вдруг сейчас в Тимошенко просыпается какая-то вроде честность?

Кирилл Шитов

ага... как в бесе богобоязненность...

Ксения Сергеевна

Предвыборная компания...

Сергей

В ней честности не больше чем в парашеньке, но огребет за все по полной яйценюх!

Света Дедкова

Ну-у-у.. . это наверно или медведь в лесу сдох, или инопланетяне к ней прилетали. Иначе откуда бы там честность у нее взялась?

R A

это она в тюрьме начиталась, всякого....

Катюшка

Так выборы. Юлька ещё та сучка.

Александр Моисеев

Это климакс. увы.

Эркин Бекмурзаев

Выборы на носу. Надо выглядеть порядочным и даже серьёзным политиком

Mihail Vologin

Ты о чом это

Викусик Вик

Рассчитывает, что забыли- про её хитрость...