Ди
Диана

Почему на фото переговоров Путина и Меркель я увидела своего бывшего мужа Володю?

Он так выглядел в 24 года. .Неужели перемещение во времени произошло? Даже руки держал точно также.

А кто это узнать негде. а еще говорят, чтомы произошли от обезьян, а не от адама и Евы!

Елена Суржик

он теперь Володя Меркель

Сергей Троскин

Паршивец по швам - не правильно держит. Ладошки прижать должен

Ев
Евгений

а кто это?

Katya

Значит он - Свидетель из Фрязино № 2. Он тоже видел все.

Лена

Одна английская королева была бесплодна, но так хотела наследника, что действительно стала замечать рост живота, груди, тошноту и отметила прекращение месячных ...Всё оказалось гораздо прозаичнее : психика имитировала беременность, а рост живота объяснялся обычным запором ...Так и образ чужого мужика одиноким и престарелым женщинам является в виде воображаемого бывшего мужа, которого никогда не было, как и беременности у английской королевы ...

Baxtiyor Sadullaev

Я вно, что это двойник.