Александр Горбачев

на Путина будет оказано давление на переговорах? от парашенко и меркель

Антон Титов

Кому давить то? Алкоголику, больному сахарным диабетом, да климактеричной старухе?

Екатерина Сахненко

А чем еще может надавить Меркель? Давление Порошенко возможно только на кнопку бачка унитаза.

Юлия Козлова

Чем давить собираются? Может подскажешь?

Елена Мензелева

Порошенко как и янукович желает сидеть на двух стульях, для России это неприемлемо, переговоры ничему не приведут.

Антон Щербаков

посмотрела бы я на давившего)))))))))

Т. A.

ржунемогу....

Алексей Иванов

Давление, правда, мягкое будет оказано на ПОРОШЕНКО со стороны ПУТИНА и МЕРКЕЛЬ, т. к. Меркель не нравится, что Германия терпит огромные убытки из-за санкций.

Ал
Алёнка

будут давить Меркель и Путин на Порошенко, зима на носу газ должен поставляться чётко в Германию .Думаю в этом ключе будут переговоры

Ев
Евгений

не будет ни каких переговоров. . Переговоры на высшем уровне ведутся не публично

Гуля Шеркулова

))))))) расмешил)))

Chupa Chups

хех. На Путина можно надавить? Они уже понимают что следущий шаг Путина - это мат. Куда дергаться-то?

Наталья Барышева

Меркель уже додавилась, скоро немцы революцию устроят

Анастасия Кабанова

сомневаюсь что туда реальный путин поедет - пошлют для вида двойника)

Миша Гавриков

Порашенко "0", Меркель -30% от 01.01.14, кто, на кого, "ДАВИТЬ БУДЕТ"!?
Господа "ответчики", Вы хотя бы новости CBS, BBC просматривайте.
Воспрос в - .

Колян

Ну пусть надавят на сжавшуюся пружину - быстрей распрямится и в дыню даст

Елена Князева

Для Германии важен газ, а не Украина, а у Порошенки нет полномочий вести переговоры по газу, это может только состав правительства Украины, также Порошенко не контролирует всякие вооруженные формирование, которые не подчиняются ему, так что переговоры не приведут к чему либо положительному .

Евгений Шувалов

"Распространите среди жильцов нашего ЖЕКа",
"А если.... "
"А если не будут брать - отключим газ!!! "
Шутка шуткой, но Россия - слишком большой рынок сбыта и рынок ресурсов. Думаю европа подавившись яблоками, начинает понимать что инструментов у нас достаточно, Россия просто не стремится открыть все карты и тупо напугать, Россия действует)))