Гена Пролит

Что важнее по вашему? свадьба А. Джоли или переговоры В. Путина с парашенко?

Здрасти всем!

Екатерина Аренина

Разные фильмы.

Па
Павел

Конечно свадьба. Путин с Порошенко каждый день переговориваются, а свадьба бывает только раз))

Анютик Куцебенкова

до начала " банкета" или после? Если - до. то конечно.... Джоли, ну а под утро - разберёмся с укропами....

Ekaterina Artemova

а что?... то или другое что-то серьезно изменит?...

Андрей Холодов

Ни то, ни, простите, другое. Хотя свадьба вовсе не интересует. А о переговорах все равно узнаю.