Олег Талала

Почему Путин доволен миланскими переговорами, а Порошенко и Меркель не очень ?

Ольга

Да ну их. По башке бы им лопатой!!! Главное - чтобы нашему дорогому Президенту всё понравилось, на остальных плевать. )))

Черная Волчица

наверно, потому что не дали украм бесплатный газ, а меркель за это черный господин не погладит по головке

Маргарита Васильева

Значит Путин получил что хотел, а Меркель с Парашкой опять в полной ЕС остались

Виктория Осипова

Инструкции Обамки не выполнены, а Путину не перед кем отчитываться.

Sa
Sashka

на бред походит.. . либо все либо никто...