Олег

Почему Кличку не взяли на переговоры в Милан? Он бы легко договорился о халявном газе, Крыме и кредитах:)

Эльдар

Немцы уже высказались по поводу его ума, когда кличок попросил денег на стену и поделиться опытом по постройке стены, имея ввиду берлинскую, из-за которой погибло много немцев. Это,. как Гитлера спросить., как лучше убивать людей. Немцам стыдно за свою стену, а кличок-даун.

Юлия Влодавская

Да уж)) 0 этот дебил договорился бы))))

Баxa

Переводчика не нашлось для него.

Екатерина Болотова

он, наверно, проспал, когда туда улетали

Димитрий Бобров

Потому что это секретное сверхоружие майдана.

Линзы Gelflex

К нему еще и переводчика надо было бы приставить. С русского на русский!

Rycik

ну ну ну ну ну брюс как его а всемогущий я стал как

Алексей Леонов

Выучи русский язык!