Анастасия

В. Кличко - Крым мы вернем:

Если мы сегодня сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым, и будем гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. У нас есть что было. Об этом мы говорили, сегодняшняя ситуация и нужно смотреть какой мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций и я уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать.

Юлия Кривоногова

" У нас есть что было. "
это потрясающе

Ирина Гизатова

...бокс ему больше подходит...

Юрий Матяшев

Дак они его нам уже вернули

Sa
Saikal

дурак! ! продолжлал бы боксировать был бы в почете а теперь никто

Оля Семёнова

Проговаривал с представителями международных организаций.... jон и вправду верит в то, что делает-феерическая тупость

Ха
Хариша

кличко дебил

Джим Челидзе

Это еще раз доказывает, что бокс сильно вредит здоровью

Геннадий Терентев

Энцефалопатия - это круто...

Лена Горохова

Я балдею от его речей.

Па
Паша

Почему " так называемый Крым"? Он что имеет другое название?

Слава

отсосете....))))

L7
Leito 7

Это тот самый идиот которого отбоксировала Богородица в храме?

Алия

Он сказал: мы вернём Крым России. Но забыл, что уже вернули.

Мария Максимова

Если госдеп назначил в Киевские мэры умственно-отбитого Кличко, значит, киевский маразм по душе госдепу. САЛА Украине! - Хероям САЛА!

Аза Моргошия

феерический идиот))))))))

Екатерина Крушлинская

)))) бросьте цитировать боксера))

Мария Фёдорова

Крым Россия и это навсегда.

Евгений Добрынин

нет слов... одни поллюции...

Ро
Роман

Ин нечего ворачивать, это мы свое законное вернули...

Денис Федоров

Ой.... блиииин!!!

Елена Пилюхина

Да у нас в СМИ Крым как временно оккупированный называется и часто с донбассом сравнтвают и беженцы к ним из Крыма сотнями бегут.

S D

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Кайрат

опоздал ..уже вернули ..