Галина Иванова

Как вы считате, верно ли предположение, что возврат Крыма был запланирован только ради оттягивания кризиса, чтобы было

оправдание перед электоратом- дескать САНКЦИИ.
А на самом деле "жопа" могла начать еще весной
а так на волне всеобщего вообушеления удалось оттянуть неизбежное до осени.. .
(лично я считаю, что возврат Крыма -справедливое решение вне зависисмоти от побочных целей

Марийка Lopatkina

что у них на уме, мы не узнаем,

Сергей Кузнецов

Нет. Россия не собиралась забирать Крым, если поисать даже высказывания властей на эту тему, то можно найти, Крым они считали украинским. Но не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится. Никто ничего не планировал.

Альберт

это опрежающий ход щас бы уже было намного хуже

Дмитрий Зималюкин

Здравое мнение

Шамиль Саидов

крым, мне он не нужен