Иван Прасолов

Возврат Крыма возможен через два года. Что скажите?

Фактический возврат АР Крым под контроль Украины может произойти уже через полтора-два года при условии добровольного желания крымчан. Такой прогноз озвучил на брифинге в Киеве председатель Службы внешней разведки Украины (2005-2010), член СНБО Украины (2005-2010), генерал армии Украины Николай Маломуж. Он также добавил, что сама Российская Федерация будет переживать сложный социально-экономический кризис из-за санкций Запада. «В любом случае мы вернем и крымский полуостров. И это будет не в такой далекой перспективе: полтора-два года. Это будет тогда, когда ситуация будет меняться в самой Российской Федерации и перспектива возврата станет реальной» , — заявил основатель общественного форума «Стратегия национальной безопасности Украины». В то же время, Маломуж подчеркнул, что Украина хотела бы решить вопрос Крыма путем диалога а не путем силы. Он выразил надежду, что новому президенту Украины удастся наладить «этот тяжелый диалог» с руководством РФ.

Вера

при условии входа Украины в состав РФ

Наталья Деревягина

Они там все обкуренные что ли

Снежана Рябухина

тю-тю. .
не стоит озабочиваться и прогнозировать тяжёлое будущее для России, если сами уже двумя ногами в могиле. . .
и заканчивайте Вы слушать и читать фантазии ваших "руководителей"..

Владислав Kaban

А кому его через 2 года возвращать-то? Украина и года не протянет....

Владимир Окунев

Такое возможно, но фантастика в другом разделе.

Дмитрий Каминский

Мечтать не вредно.

Алена Аленушка

Вот именно, при условии добровольного желания крымчан. Которого не будет.

Алена Колесникова

Скажу - спасибо . Поржал ))))

..
...я.... ....я....

подожди мы еще аляску не забрали)))))))))))))

Мансур Султонов

К тому времени некому будет его отдавать

Ал
Александра

Мало ли что он сказал Крым это российская территория с 1783года

Ма
Мария

Ага !
Не надорвите своё "очко" , НАДЕЯСЬ на НЕВОЗМОЖНОЕ !

Крымчане 60 лет МЕЧТАЛИ возвратиться -- на РОДИНУ !

Так, что вас, хохлатые, ждёт НЕИЗБЕЖНАЯ потеря ДЕНЕГ на проекте " Возврат Крыма" !

Наталья Мамедова

а вы можете "Украина хотела бы решить вопрос Крыма путем диалога а не путем силы" ?! судя по донбассу - вы сперва стреляете, а потом уж (когда понимаете что ни воевать нечем, ни кормить армию, ни даже вооружать некого) нехотя соглашаетесь на переговоры. да и потом - воду перекрыли - а теперь хотите что бы крымчане с радостью сочли себя украинцами и кинулись в объятья такой "родины"?! обосрали их - и предатели, и ватники - а теперь думаешь что печенькой сэкономленой поманишь - и приползут? смешные вы укры, были - когда не стреляли...

Александр Иванов

Наверно это будет возможно, если в Украине жизнь людей выйдет по показателям как у Европейцев . Тогда наверно возможно . Мне лично всё равно, под чьим флагом будет Крым, если там будет хорошо я туда непременно приеду, если будет плохо, то и ноги моей там не будет.

Станислав Лебакин

Главное что бы украина к этому времени не исчезла с карт мира.. . А Китай уже выпустил глобус где украина не обозначена.. . Лиха беда начало...

Мишина Елена

Куда вернется? В разваливающуюся кровавую страну, с хунтовским режимом?
Чтобы им повестки прислали воевать?
Ты в своём уме?

Умар Гафаров

Что тут сказать, разве что ты МУДАК и фантазёр, хотя уже и не ученик...

Людмила Дроздова

да нет уж.. крым не вернётся к незалежным

Анна Сёмина

так вернули уже, сколько же можно

Соня Кошка

Львов огородами- отдайте ляхам

Ка
Катюша

Будет даже лучше, если уйдёт. Наши деньги туда уходят.

Наталья Макеева

это нет. а вот гражданская война в крыму возможна

Витя Лобенков

Забудь про Крым !!!как своих ушей !!!

Елена Арсеньева Арсеньева

Крым вернётся - это однозначно. Но вот как и когда - будет зависеть от многих факторов.

Ек
Екатерина

Ни через 2 года, ни через 10 лет этого не будет, Крым теперь никуда не уйдёт.
Россия больше не подарит, крымчане сами не захотят!