Сергей Ивлев

Песков: возврат Крыма )))?

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Крым является частью РФ и возвращение его Украине не подлежит обсуждению.
Таким образом он прокомментировал заявление украинского МИД, назвавшего возврат Крыма Украине одним из условий нормализации отношений с Москвой.

))))))))))))))))))))))))))))

М Куз

Крым - Россия Кому не нравится идут нахуй!

Анюта Клюева

а теперь перевод слов Пескова на русский - "Идите на хуй, укропы! "

Павел Тужилкин

Жалко, что Путин и Донбасс сразу не оттяпал. Сейчас там не гибли бы хорошие люди.

Ми
Миша

Украинец съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду: - Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни. Выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный.. . И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!!

Яна

Возврат Крыма неизбежен. А вот по хорошему, или по плохому, это уже в РФ решать.

Mamed Mamedov

А в чём вопрос? То, что Крым снова стал русским? Так пусть у хохлов продолжает пукан по этому поводу бомбить, я ЗА!

Наташа Жирук

сша будет вести войну против России до последнего ( угадайте, бендеровцы, кого ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Скрупскас

Штифт Гуру, слышь, гуря, Крым УЖЕ вернули, спасибо за беспокойство 🙂