Анна Расулова

А как будет происходить возврат Крыма Украине? Экскурс в будущее, интересуют варианты возврата.

Сергей

Никогда и никак, не беспокойтесь.

Айнагуль

Бред несешь! У вас скоро весь юго-восток отделится, а ты все Крымом бредишь ! 🙂

Валерия

не отвлекайтесь, ваша слеующая очередь в крематорий псих. больницы.

Ev
Evgeshabright

С какой радости=))))

Al
Alеnka

Сама (Украина) напросится в Россию, когда Польша очередной раз её поимеет....)))

Игорь

Коса Юлька придёт зароет канал, перерубит кабель и газ закроет и в Крыму начнётся апокалипсис.

На
Настя

Скорее всего аккуратно уберут пукина и признают аннексию ошибочной. Народ как всегда поддержит.

Natali

ЫЫЫ, Украина войдет в одно государство с Россией, и так Крым вернется.

О-Ля-Ля

Специально для тебя - экскурс в жопу!

Ро
Роман

Да хрен юго-восток отделится. Никто на гневные возгласы о федерализации вашего смотрящего не поведется) ) Хватит с вас Крыма. Больше зась хапуги.

Регина

когда будет новый субъект РФ - украинская автономная область.

Рамиль

Сначала Украине позволят вернуться в СССР, а потом уже позволят пользоваться Крымом. Или ты, гомосятина, иначе представляешь будущее?

Екатерина

Как минимум переход в реальный формат Еврорегиона. Политики Украины и России много чесали языки по вопросу еврорегионов, но не дочесали. Причесанным оказался Янукович, а недочесанным Путин. Увы, проблема в этом.

Ва
Вася

это уже только в следующей жизни