Варвара Серикова

Дэниел Фрид подчеркнул, что возврат Крыма Украине не рассматривается как необходимое условие для снятия санкций, КАК ВАМ?

Координатор санкций в Госдепе Дэниел Фрид подчеркнул, что возврат Крыма
Украине не рассматривается как необходимое условие для снятия санкций.
Таким образом, фактически Запад закрывает глаза на присоединение Крыма к
России и позицию в этом вопросе украинских властей.

Дмитрий

Да с Крымом все понятно. Был референдум, были иностранные наблюдатели, народ сделал свой выбор. Все очень демократично. Были люди с автоматами? Были. Но сейчас на Украине не одни выборы без этого демократора не происходят. Особенности национальных выборов на Украине. Не верите в результат? Проведите еще раз выборы и на каждый избирательный участок свидомых укров и американских наблюдателей поставьте . Да всем уже все давно ясно. Не удалось за 20 лет провести украинизацию Крыма. Русский дух крепче украинского оказался. Может быть на Украине кто то еще и продолжает верить в кошмарики в Крыму, но сейчас на Украине во много что верят, в то, что здоровому человеку и в голову не придет. Результат длительного информационного воздействия. Зомбирование, одним словом.

Ан
Анна

А каково же тогда необходимое условие для снятия санкций??

Св
Светлана

Зато для снятия санкций со стороны России в отношении Запада входит условие ПРИЗНАНИЯ ЗАКОННОСТИ РЕФЕРЕНДУМА в Крыму и признание Крыма российским.

Ал
Александра

его никто и не спрашивает

Фаррахов

Дык полный факап с санкциями вышел. Они уж сейчас ищут хоть какую причину эти санкции отменить.

Ирина

Видно почуяло сие сучье племя, что топор возмездия над их головами шибко круто завернуло и пытаются теперь всячески смягчить удар.

Ольга

они сами не знают что хотят ..

Алена

На первом этапе только полный вывод ВС РФ с территории Донбасса и от границ Украины, что и Путин начал реализовывать .

Надя

Там ничто не рассматривается как условие снятие санкций, потому что это противоречит принципу реконкисты.