Ольга Синенко

А вы знаете что, до 15 октября 2015 года Крым благополучно возвратится в Украину?

Димас

Нельзя вернуть то, что РФ не пренадлежит.
В 2015 году они всеголишь выведут войска.

На
Наташа

Почаще просыпайся, а то сны в мечту переходят

As
Asemoka

ДА мы уже знаем, что твои мечты очень ГОЛУБОВАТЫ

St
Stas

конечно знаем, потому как вся хохляндия перейдёт в состав РФ

Катюшка

Поздравляю - тебе удалось таки рассмешить мои розовые тапочки! Приз победителю - в студию !

Ев
Евгений

мечтать не вредно, борового наслушался. (между прочим он хочет поспорит) читай эхо москвы.

Ел
Елена

застрял во времени, чувак) похмелись) сегодня 17)

Св
Светлана

Фу.. . Аж от сердца отлегло - я так волновался.

Виктор

Мечтать не вредно, вредно не мечтать )))

Ан
Анна

Вроде же первого сентября собирались? А че не получилось? А вот че:

Зато его легко можно ПРОЕБАТЬ