Андрей Исайкин

у меня есть предположение, чтоб вывести страну из кризиса путин начал первую иракскую, потом на этом не остановился и 2ую?

ведь после первой иракской ЦЕНА НА НЕФТЬ ПОДСКОЧИЛА ДО НЕБЕС. . ну а потом видно по накатанному и АРАБСКУЮ ВЕСНУ ПО СВОИМ КАНАЛАМ ОРГАНИЗОВАЛ ?))

ВЕДЬ СТРАШНО ПОДУМАТЬ что было бы с россией, если бы не иракские войны, и не арабская весна. , ща видно наши шпионы подымут экономику сша, И ВСЁ БУДЕТ ВООБЩЕ ОКЕЙ. ЦЕНА НА НЕФТЬ В МЕСТЕ С ПОДЪЁМОМ ЭКОНОМИКИ США ОПЯТЬ СКАКНЁТ К СТА СОРОКА??)))

Юлия Кузнецова

Силенок у него не хватило) Ее начали США.