Svetochka

Как прекратить в России начавшийся летом этого года серьёзный экономический кризис? Остановить девальвацию рубля, а так

же остановить инфляцию и добиться выплаты ущерба всем гражданам, ибо пострадали от этого все

Ок
Оксана

это результат действия санкций. Пока санкции не будут сняты, инфляция не остановится.

Иван Петухов

смена руководства в стране

Ttytuj

Под умного косишь? Не убедительно.

Наталья Корнеева

да никто не пострадал, дружней все стали, поняли что проблема не в России, а у соседей

Дамир Сайфутдинов

Обязательная продажа валютной выручки экспортерами

Елена Косилова

Кризис только в России?

Сергей Коновалов

да ты что. наоборот в России небывалый рост экономики.

Лариса Парамонова

обрезать телефонные провода из кремля и думы в вашиншгтон

Аида Мамасадыкова

ЕПРСТ - вот же придумали - теперь все ущербные будут думать что это результат санкций =))) Можно что хочешь делать, рубль девальвировать, Нефть за бесценок отдавать.. . Коррупцию плодить. Выводить капитал из России. Главное говорить при этом - это все санкции виноваты.

Иван Жучков

Я не понял.. . ты с кого требовать собираешься? ! С Путина, с Обамы или с папы Римского? ! )))