Ма
Маришка

Вопрос про кризис №4.Ваше описание экономической ситуации в России через год? (конец 2013 года)

Сергей Анатольевич. . не надо завидовать.

Викусик Вик

тебе срок дали, вот сиди и не умничай

Любовь Боброва

Такой ты мне больше Не нравишся

Елена Кувшинова

цены стабильно повысятся )))

Николай

Ничего не изменится, в России застой.

Марина Полина

Упали ниже плинтуса и роем ямы еще ниже.

Geroy Gs

Всё будет очень хреново. Будут "добивать" любой ценой олимпийские объекты. Деньги будут драть со всех по полной. И так до самой грёбаной олимпиады. А потом начнут драть деньги на футбольные игрища. Врать все СМИ про всякую хрень будут, лишь бы побольше дыму напустить.

Евгений

Бесперспективное занятие. Обратитесь к экстрасенсам. Те с удовольствием начнут дурить Вам голову за ваши кровные.