Ганга Уразбаева

Вот доллар уже 40, да инфляция большая, так вот вопрос - когда можно ожидать экономического кризиса в России?

Ваши предположения? Я думаю что не более трёх месяцев осталось более менее, потом пипец будет, похлеще августа 1998. То есть массовая безработица, невыплата пенсий/пособий/зарплат, сгорание вкладов, вообще ещё одно кидалрво русского народа. И что самое обидное, так это то, что народ врятли во время кризиса начнёт массовые акции протеста против власти, которая довела страну но белого колени. Послушный и терпиливый народ у нас - именно поэтому Путин все ещё у власти

Любовь

В С. Корее эк. кризис уже более 60 лет..

Юрий Ясинский

Крымнаш, а кушать нам не надо

Юрий Арчаков

Ваши мысли, мало кого интересуют, андрюшенька. Продолжайте думать дальше.

L Listiniya

и не такое пережили. И это переживем.

Лена Потапова

а что вы хотели, придется дорого платить за "крымнаш"

Светлана Яганина

чем вам сейчас не кризис? у меня многие знакомые уже на полном серьезе собираются уезжать.

Виктория Квартиры

в конце 80-начался кризис и еще не закончился

Дмитрий Черепанов

Два пережили, третий с Божьей помощью переживем. А за компанию с украинцами не так скучно будет.

Диана

доллар вырос на 5 рублей за 6 месяцев, а уже бля паникуют. До 45 может нормально расти, только лучше будет.

до кризиса еще приличный запас прочности. 2008й пережили нормально - и тут так же будет