Татьяна Небера

Будет ли у нас в России глубокий экономический кризис, инфляция и безработица? Как то страшновато--все вроде к тому идет?

Azamat Mamedov

Грядет стагфляция- сочетание стагнации с инфляцией. Это большая головная боль для правительства. Бороться с этими явлениями надо разными методами, а они противоположны друг другу. Почувствуем на своих реальных доходах, хотя номинально доходы могут и несколько вырасти. Уровень жизни снизится. Министр с/х Федоров говорил о карточках на продовольствие, надеюсь, до этого не дойдет. А вот безработицы не будет. Она со времен СССР - скрытая. И сейчас перейдут на четырехдневную неделю, отправят в неоплачиваемый отпуск, но формальная занятость сохранится.

Анна Матвеева

Ну в регионах это не первый год.

Татьяна Карета

Пессимист: - Ну всё. Хуже уже некуда. . .
Оптимист: - Да есть куда! Есть! ! !

Похоже, что Вы оптимист.)

Татьяна Дюко

Не знаю, баксы за 40р торгуют, кошмар все обосрались все. А вы не держите доллары, будите жить спокойно. И самое главное, у вас в городе ГРАДы не стреляют, дома не взрывают. Все остальное переживете, а 40р это не конец света. В украине бензин уже много времени больше 40р/л, так ничего не окочурились же...

Азизбек Халилов

Доллар стал дороже, и наше производство стало лучше продаваться. А раньше все китайское скупали. . .Или европейское. . .А сейчас они со своими санкциями без экспорта остались. . .ха-ха. Так что, для России кризис может не повредит, а вот остальным странам - запросто.

Надежда Телицына

Не будет. Россия была, есть и будет великой страной, сильной, тем местом, где всегда хотелось жить.