Макроэкономика

В чём отличие экономического кризиса в России от экономического кризиса в других странах большой двадцатки?

полярно не согласен с первым ответом.
по нам кризис ударил сильнее всех из всей 20-ки, только у нас катастрофическая зависимость от нефтедолларов. Наша экономика самая слабая, мы ничего не строим (разве что дома да торговые центры) и то только потому что там прибыли огромные для тех же чиновников. Мы используем оборудование 30-50 летней давности не собираясь обновлять. Олигархи качают миллиарды, пока качается, а когда мы спохватимся, то они будут уже за бугром с миллиардами, а мы у разбитых корыт будет начинать все с нуля.
Andrey Xxxxxxx
Лучший ответ
Для нас кризис всегда только в одном - в понижении мировых цен на нефть, а остальное нам пох....
Зеха Бабаев
увы, кризис в россии не надуман, но ощущение, что он начался раньше, а закончится позже, чем в других странах мира (умом россию не понять)
Станислав До
по-моему основное отличие Российского кризиса заключено в том, что он надуманный. . но очень многие с большим энтузиазмом подхватили эту, нас в общем то мало касающуюся ситуацию, с большой выгодой для себя,, ведь это отличный повод урезать зарплату, убрать трутней с производства, не платить по счетам, итп. . порочность ситуации стала очевидной когда круг замкнулся и тем кто сам не хотел платить тоже перестали платить. . вот тогда то и начался наш родной Российский кризис. . теперь проблема: кто первый не побоится признать, что нет никакого кризиса и начнёт вести дела по старому..
У нас на ЭТОМ наживаются..))