Галина Шумилова

Страна под угрозой кризиса, рубль падает - а Путин по соревнованиям катается? или это он не без умысла?

Татьяна Туманина

Когда что-то падает, взрывается или тонет, он всегда где-то катается или летает.

Екатерина Иванова

Падение рубля волнует только тех кто стоит в очереди за айфоном

Александр Балаев

вОТ ТЕБЕ ЗАБЫЛ ДОЛОЖИТЬ

Елена Тофан

Идет экономическая война. И снижение уровня жизни вполне оправдано. А тебя кроме куска соевой колбасы видимо ничего не интересует?

Шу
Шульц

Не надо этих соплей, страна не под угрозой кризиса, а то, что падает нефть, это США постаралось когда вывели на рынок запасы нефти которые они не собирались использовать, а когда на рынке много нефти, цена на нее падает.

Ма
Мадина

у Путина этот вопрос давно решён - он знает что делает

Рома Изотов

Ты встречала человека, который мог бы разбираться в политике, экономике и финансах, в технике, спорте, в обороне, строительстве в социальных вопросах и в медицинском обслуживании и нуждах населения и еще в куче важных для страны вопросах. Ты сколько раз смотрела совещания, и заседания правительства и как решаются вопросы президентом, кто мог так ставить вопросы и их решать, кто до этого заставлял правительство и сам следил за выполнением принятых решений? . Поэтому дай команде президента и правительства самим решать вопросы, а не мешай предвкушая что вдруг сотни специалистов примут не то решение с которым ты не согласишся! Или это у тебя такой стиль жизни, что ты и соседям подсказываешь как правильно лежать в кровати, когда, как и что нужно делать или ты ведущий мировой эксперт по всем вопросам?.

Александр Михайлов

А ему то что от этого

Татьяна Брызгунова

Нука цыу на русского батьку

Александра Гребёнкина

Путин на спорте свихнулся.. . ещё и до олимпиады симптомы были

Иляна Селезнева

Кто сказал? Глупости...

Александр Дмитриченко

А Вы хоть что такое " РЕКЛАМА" представление имеете? Всё сделали что-бы сорвать рекламу Сочи на олимпиаде, подождите ещё не вечер. "СОЧИ"-задумано как международный, валютный курорт. И что-бы там не врали. . Вода она и камень точит. А раскрутится "СОЧИ", придёт очередь КРЫМА,

Sergey Kim

Вы что только вчера родились? Рубль падает уже 23 года, по нескольку рублей за год. И предугадывая ваш вопрос - да такие скачки были и раньше, ещё круче были. А как с 6 руб в один день сразу до 18р. а? В то время премьером был Кириенко (да, тот самый который сейчас в атомной сфере) . Украина просто подстегнула это падение, но даже и без этого рубль всё равно бы падал.