Иришка

"Эта дикая страна, под руководством президента Путина, представляет угрозу всему человечеству"-Митт Ромни. Опа.. Это каг?

Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.

ВОПРОС - ЧЕМ ЭТО МЫ УГРОЖАЕМ ВСЕМУ МИРУ? КОГДА США ВЕДЕТ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ВОЙН, А МЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ВЫБИРАЕМСЯ ИЗ ЗАТЯЖНОГО КРИЗИСА.. .
ПАРАНОЙЯ? НУ ТОГДА ЭТО НАДО К ПСИХОЛОГУ. .

Сергей Агашков

Да на фиг брать в голову предвыборный трёп кандидата, который
не отвечает за слова, потому что знает-его не выберут. Жириновский
тоже махал шашкой. И чё?

Владимир Грибков

Без достоверной ссылки - это дерьмо

Николай Мартынов

Прямо Пландалласа 2 😉
дайте сцылку на оригинал плиз

Ромни тот еще мудак но такую ахинею мог сочинить только школьник

Сергей Царёв

Честно скакзал ...Без вранья! И очень многое из этого Правда ...Но я вас понимаю . Лохам ведь не нравиться когда их называют Лохами ...
Вы Россияне всегда из Зомбо СМИ получали и кормились Враньем . А Тут вам Правду -Матку Врезали и вы в Шоке . Это вам надо к психологу, а не тому кто выразил то что думал !

Артём Снетков

Горькая правда.
Радует только одно, что мы все еще представляем угрозу для них. Значит Россия жива и есть шанс возродиться и когда-нибудь забить гвоздь в крышку гроба США.

Иришка Гынга

Все чушь, а вот про патриарха доля правды присутствует!

Андрей Астангалин

чем это они нас заставили ненавидеть друг друга мы и так дебилами были всегда

Наталья Дюрина

Очередное вранье типа плана даллеса :)))
Но если по вопросу, то Россия действительно представляет опасность для всего мира. Потому что в отличие от США и западных стран раздает диким странам ядерные технологии. И в один день дикари их применят.
Например СССР подарил ядерное оружие Китаю и Индии. Китай в свою очередь помогает северной корее.
Таке же Россия помогает с ядерными станциями в мусульманских странах - они могут быть использованы для производства урана. А мусульманам пофиг они готовы и себя взорвать лишь бы всех неверных уничтожить.

На
Наталия

Интересно, сколько Кремль платит за сочинение и распостранение подобной херни? Обьяснять почему эта писанина - ложь, я думаю не стоит, вы это и сами прекрасно знаете ...Просто видимо кому то в голову запали коммунистические рецепты пропаганды - чем масштабнее ложь, тем скорее в нее поверят ...

Андрей Александров

в США, в передовой стране западного мира. По американской статистике психические болезни поражают больше людей, чем сердечные болезни, рак и все остальные болезни вместе взятые. Этому трудно поверить, но это так: больше половины всех коек в американских больницах занято душевнобольными.
– Крупнейший американский журнал “Тайм” сообщает, что около 2,5 миллиона американцев лечилось от психических болезней в клиниках. Наиболее опасный тип — параноидный шизофреник, у которого часто глубокие сексуальные проблемы, часто касающиеся его матери, в результате чего в США около 200.000 “потенциальных массовых убийц”.

Алина Чепурина

сомневаюсь, что этот бесноватый знает такие слова, как "татары" и "башкиры"

Дмитрий Якунин

"Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. " Да, именно таков сейчас план: http://otvet.mail.ru/question/78912870/ после того, как мы вместе сообща победили оранжевую чуму и не дали разрушить свою страну, как хотели еще зимой-весной 2012 года. Ромни говорит все открыто, он является центром притяжения правых сил всего мира. Именно они сняли фильм "невиновность мусульман", они устроили новую колонизацию северной Африки, погрузили многие страны в хаос и мрак, и ту же участь они готовят и России и СНГ. Все "русские" националисты, все эти банды Белова-Поткина, РОНСы и РОВСы всякие-всё это их агентура, пятая колонна, которая будет воду мутить, провоцировать конфликты русских с кавказцами, выставляя любую хулиганскую потасовку как межнациональный конфликт.

Наталия Шамрова

РФ угрожает всему миру тем, что имеет. РФ перестанет угрожать тогда, когда ресурсы РФ будут принадлежать США.

Ксения Фёдорова

Это - деза.
Верящие ей - лохи.))

Виктория Хатищева (Семенова)

Совсен мормон обмормонился

Дмитрий Стамболи

Я не слышал этого высказывания так что с ним несогласен.

ОК
Оксана Кляницкая

Да пошел он! Он американский Жириновский! Не видать ему президентского кресла!

Светлана Хорошильцева

грибы на рынке покупать не стоит....

Cf
Cfif

вот она, помощ сша