Александр Анисенков

Как вы думаете. . Путин вставит всему "прогрессивному" человечеству. . или так и будет с ним чванькаться?

Ксения Шаманина

вставляет он только своему народу

Алексей Баканов

побоиться последствий для своего народа все таки он президент такой большой страны но он бывший контразведчик и у него в крови сидят всякие комбинации

Ruslan Silin

прогрессивное человечество ни Россию ни Путина всерьёз не воспринимает

Да
Дашуля

Вопрос вопросов! Наверное и он ежесекундно думает над этим.

Vahe Xaratyan

Ничего он никому не вставит.. . Надо Крым переварить.. . Вписать его в архитектуру экономики.. . На это нужно время и деньги.. . На пальцы веером средств нет.. . Уже две стройки века. Была только Восточный Космодром, а теперь еще и Крым... .

Это сложно.... Поэтому притихнем на время, я думаю...

Ма
Мария

думаю он подавится . это конечно туфта .но он и простых русских людей обувает. (я казах )

Алена Колесникова

ну бля искандер это не фуки хуяки

Оксана Певень

будто бы он царь всей земли? не смешите тапочки

Юлия Кипяткова

ему Китай уже огорчил-так что теперь будет вставлять собственному народу по самые гланды-налогами и повышениями цен-ну так он же ваше солнце ясное