Михаил Московченко

Кто Прав-Французский Президент вводящий прогрессивную шкалу налогов или Путин "это недопустимо"?

Иван Атаманов

Везде, где справедливости побольше, везде прогрессивная шкала

ДА
Джон Абрахам

Прав Путин. У нас еще не время для таких налогов.

Юлия

Пукин один из первых попадает со своими награбленными миллиардами под этот закон

Петр Чепурин

Прав французкий, потому что ввел однополые браки, а Путин не хочет ((

Артём Поляков

Судим по результатам, капиталы ушли из Франции в Англию, бельгию и т. д....

Сергей Горкунов

Конечно путин, по миллиардерам мы на втором месте в мире, а по миллиардерам в розыске и так уже на первом.

Виталий Титов

Однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Инструменты могут быть разные, но основная цель должна быть всегда-снижение социального неравенства. Бывало так, что левые правительства проводили приватизацию, а правые-национализацию. Всё зависит от контекста. Очевидно, Путин сейчас находится в состоянии торга с группами разных политических интересов. Сегодня он еще раз подчеркнул, что основная задача-привлечь иностранные инвестиции, т. к. грозит серьезный дефицит нашего бюджета из-за выполнения социальных обязательств. И зависимость от Запада и покупки им нашей нефти все равно очень сильная до сих пор. Вот от этого и надо "плясать".

Лиличка Чаплыгина

Правы мы, которым всё не так!

Екатерина Иванова

у каждого свой путь.
лично мое мнение такое. олигархов - меньшинство. основное население - на грани бедности. надо защищать большинство. так что французский - правее. не в отношении этих.. . однополых.. . брррр

Ирина Котлыбулатова

Французский. Давно пора!

Nihao Nihao

АКА!!:) Нам до французских налогов "расти"и" расти"(у нас % меньше только какой то африканской страны, простите не помню какой) ,как до Австралии идти пешком!!!:)))

Светлана

...жизнь покажет...

Ро
Ростислав

Каждый защищает интересы того большинства, которые выбрали их. Здесь противоречия нет.

Люба Васильева

Оренбургский хохол. Ты чё голубой.

Бахтиёр Бакоев

Прав француз, ежели действительно он за прогрессивную шкалу.

Не знаю истинную причину неприятия ВВП прогрессивной шкалы, но она вредна, вредна именно в России, т. к здесь всем заведуют бестолочи, а посему все делается через Ж. , и в итоге брать налоги будут с народца.. . что и происходит уже.

Это касается и якобы справедливого налога на роскошь..

Оля Терентьева

ну не будет-же Пу себе вредить этой шкалой, а на страну ему давно насрать.

Настасья Дмитриева

После 300000 в месяц нужно начинать брать процентов 30. И хватит.

Александр Кузнецов

Так он один из них!

Кристина

Во Франции много дармоедов из арабских стран, которые размножаются как блохи, и всем надо дать социальную помощь. Около 1000 евро. на человека. а Депардье правильно сделал, что вывел свои деньги из страны однополых браков и арабов-дармоедов.