Дмитрий Новиков

Владимир Путин ввёл прогрессивную шкалу налогов! Теперь богатые будут платить больше, будут строиться садики и школы?

Владимир Путин подписал закон об увеличении налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для состоятельных граждан.

Почему Наш Президент каждый день думает о народе, о детках, о мальчишках?

Https://news.mail.ru/economics/44266579/?frommail=1

Кирилл Меланич

Щаз. Ещё год инфляции. И 15 с 5млн будет платить
... каждый дворник.

Со
Софья

не ввёл а сделал вид что ввёл

Сергей Качалов

15% на доход свыше 5 лямов то? Да это пародия на прогрессивный налог. Так, середнячков немного за вымя подергают на 10-15 тыр. А богатые настоящие, оффшорная аристократия имеет регрессивный налог порядка 6%.

Галина Кандаева

Это так для отвода глаз, из станы миллиарды долларов каждый год выводят и делают вид что ничего не происходит.

Ксения Комарова

15% вместо 13%? Ну oxyеть прям как прогрессивно.

Наталья Герасимова

это просто смешно.. мелкий пакостник сделал добрый жест с малой кровью.. да он народ за народ не считает.. мерзкий поганец.. сдохни скорей и не морочь людям голову.

Юлия Синицина

эти деньги, один хрен, своруют-надо отменить налоги для нищих

Вероника Клименкова

Да херня там оказывается

Ibrahim Khalilov

Прогон, как обычно

Роман

С этим грёбаным ковидом, хоть бы пенсии не отменили, а ты-садики...

Се
Семён

эти "убытки " заложат в цены и тарифы ...
народ оплатит

Игорь Коробков

у хoхла раздвоение личности

Михаил Апыхтин

Он – правда наша, наш оплот и сила,
он – совесть наша, разум и закон…
Друзья мои! А что ж бы с нами было,
когда б не Путин, если бы не он ?!!

Александра Терюшкова

Теперь жлобы будут скрывать свой доход, чтобы не платить эти 2 процента )))

Сергей Самойлов

обычно это приводит к попыткам ухода от налогообложения состоятельными гражданами

Наталья Тютчева

ввел, да. Только народ привык что негативная инфа это нормально а в позитив уже не верят 5000000млн а год и выше плати 15%