Сергей

депардье приехал чтоб не платить налоги. значит никакого прогрессивной шкалы налогооблажения не будет? слава путину????

Валентина Лысова

Он скорее всего не будет жить у нас. Это политика. Его публично унизили во Франции он и ответил тем же

Сергей Шмагин

он чё то говорил об этом на конференции. в общем, нет. будет только налог на роскошь