Алексей 10

Что интересного-важного сегодня скажет нам и всему человечеству товарищ ПУТИН?

Нужно спать идти а то не проснусь и не посмотрю выступление товарища Путина)))

Ольга Онойко

что конца света не будет и это единственное правдивое обещание, из всего что он там наболтает.

Яна Никишина

Может быть, новый анекдот?

Алексей

Мне интересно вот что: 1) что Путин лично думает о деле Мирзаева, 2) возбуждено ли уголовное дело в отношении хотя бы одного вора-миллиардника, уличенного в этом году, 3) Где Путин будет находиться в пятницу, т. е. где бункер, 4) Медведев пошутил про инопланетян или нет, 5) где в России производятся захоронения ядерных отходов, и почему людям в этих регионах ничего не говорят

Владимир

Он сегодня всем покажет Кузькину мать. Президентский самолёт уже за ней вылетел :)))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Кому это интересно. Лично у меня наступит сейчас спокойный глубокий сон.

Сергей Прытов

посмотрим-посмотрим...

Оксана Харитонова

Ничего интересного