Людмила Макеева

Когда Москва станет столицей всего прогрессивного человечества?

Ангелина Кролевцова

Кляты москали! Кайтесь! Пришла инфа из фейсбука, что армия украины разбила на голову террористов и перешла границу России. Вам конец, мы в трехдневный срок возьмем Москву, и перережим вас всех! Гы гы гы! Слава Украине! Вы нас бомбили ядерным оружием. стреляли бластерами, скидывали митиориты-но мы все равно победили вас! Героям слава!

Айбек Замирбеков

Никогда - ибо человечество НЕ прогрессивно.

Иван Стамов

Только в путинском сне. Другому в голову такой бред не придёт.

Ка
Каин

Клгда все таджики и узбеки туда переберуться

Люда Паничкина

Прогнившая масква?

Светлана Яковлева

Когда всю прогнившую америку завоюем)

Hадежда Рысенкова

Ни когда! Она может престанет быть и столицей РФ! Перенаселена.