Дмитрий Титов

В итальянском парламенте создаётся партия симпатизирующих Путину.. . Это начало развала Европейского Союза? :-)))

Анна Киселева

у нас на саммите были итальянцы. сказали будут у себя голосовать за отмену санкций и признание крыма российским

Михаил Лазарев

Путин взял Европу грамотно и вежливо!

Андрей Журавлев

Не удивлюсь, если Путин и США развели европейских лохов.

Алексей Никитин

Этой фотографии уже пол года.. . Да, Гейропа скоро развалится...

Ма
Марина

нет, это показатель что в Италии остались ещё здравые люди и не все европейцы пидоры

Вероника

Нет, это начало следствия по ним по статье "измена родине".

Ольга М

Ага, несомненно. там каких только партий нет: симпатизирующих Путину, симпатизирующих Санта-Клаусу, симпатизирующих лепреконам и т. д. Это вам не Россия с ее несистемной оппозицией.

Lara Lara

Это на ваши пенсии, если чё))