Олег Щелканов

Вам не кажестя, что если сегодня не остановить друзей Путина, то завтра они растащат всё. ?

Василий Леман

Мне кажется, что даже если их остановить, завтра растащат всё.

Александр Киселев

печатает станок. обмен работает. законы написаны. все позволено и разрешено. максимум наказания-повышение в должности. и уже полная неприкосновенность.

Игорь Саванин

Только тяжелая артиллерия их остановит: -(

Светик Новикова

Уже всё, в основном, растащено ...вот руками медведева скоро доприватизируют остатки и лишних людей отключат от жизни.

Екатерина Кирьянова

"Одинадцать друзей Путина" , кстати неплохое название для криминального фильма, надо кому нибудь предложить)))))

Надежда Телицына

Россия большая - всё не украдут

Катя Тимофеева

а ведь вас предупреждали перед выборами, но вы глухими прикидывались,
что теперь слух прорезался? !
ан поздно, терпите пока сам не помрет

Алена Чекмарева

А как ты их остановишь?

Владислав Плиско

да и пусть. 80% народа россии только и заслуживают такой власти

Виталик Правда

не они, так другие растащат, какая вам разница?

Vova Карначёв

Нельзя переживать о том, что от вас не зависит. Тащите и сами, что можете.

Татьяна Навицкиене

Уже.. . крещусь!..

Евгений Муратов

Да, оставшееся оприходуют.