Наталия Остапчук

Что ждете завтра от разговора с В Путиным?

завтра у миллионов россиян опять появится надежда на лучшие и румянец на щеках.. да и вермишельку с ушей заменят на свежую)

Ан
Анна

посуду приготовила

Татьяна Карета

опять лапша

Ирина Ларина

жду новых цитат из Кипплинга...

Нинуля Нина

Слушать не буду. Он ВСЕ сказал прикрывая сердюкова и вновь выделяя миллионы на кавказ.

Тв
Твоя

Новой дозы обещаний и оптимизма 🙂
Светлой сказки о счастливом будущем.

Ирина Тихонова

модернизация+модернизация+модернизация+модернизация+ модернизация экономики+модернизация! 😎

Виктор Семилетов

Жду вразумительных ответов на многие вопросы.

Михаил Сергеевич

Очередного сотрясения воздуха.

Роберт Роберто

Нужно уметь слушать, а не искать до чего докопаться.

Света Швенк

Раздражение и безысходность

Катя Боровкова

Навая доза обещаний золотых гор. А люди подумают "а вдруг, но ведь как убедительно обещает". И это будет их очередное заблуждение

Александр Гром

Еще бочки арестантов.

Татьяна Уткина

Ничего хорошего, как впрочем, и всегда.

Ekaterina Puryasova

...уже не жду, ни одного вразумительного ответа за все годы... словоблудие