Юлия Усачева

Как вы понимаете намек вдовы Солженицина о хромоте в разговоре с Путиным?

Комментируя грядущее 50-летие знаменитого произведения ее мужа "Один день Ивана Денисовича", Солженицына заметила: "Иван Денисович необходим как лекарство против беспамятства. Потому что понимаете, вот беспамятство - это все-таки болезнь слабого человека, слабого общества и слабого государства. Потому что помнить нужно и хорошее, и плохое обязательно, иначе мы будем хромать". Сравнение, сделанное вдовой писателя, особенно актуально на фоне слухов о болезни Владимира Путина, который хромал после травмы.

http://www.newsru.com/russia/05nov2012/solgenic.html

Людмила Булкина

http://www.1tv.ru/news/social/219164
Правильно она сказала, литературу в школе совсем задвинули.

Екатерина Беляшина

Путин спортсмен, в отличии от большинства нас Россиян, ну растянул там жилу ну и что, у каждого спортсмена такое бывает по 100 раз на году, ну че с этого, всякие гадости то говорить. Вы такие вопросы задаете, как бут-то бы вы живете и весь свой мир и жизнь свою ненавидите, с зубов гнойная злость брезжит.

Сергей Третьяк

охреневшая тётка.... путин её еле-еле вытерпел! ))))))) уж так ему по морде ей съездить хотелось, что это было видно невооружённым взглядом! )))))))))) да.... бывших ГэБистов не бывает, что ни говори....)))))))))))) )

хотя честно говоря, лично я лучше отношусь к гэбистам, чем к диссидентским мразям, типа Солженицина. 😉

Виктор Бронников

Прозрачный намёк

Чье? Мое?

Оговорка по Фрейду. Видимо Не особо хочет она вспоминать, сколько гадостей сделала своим близким. Но жизнь напоминает. Это обычная человеческая жизнь

Ольга Фомина

так то оба они сухорукие по меткому выражению Климова.

Анютик Куцебенкова

Наталье Дмитриевне Путин не авторитет, а просто обнаглевшая шпана.

Олег Сидоров

Провокатор Ветров и его женушка одного поля ягоды - отрава.

Алексей Дмитриев

А хромал он, после инсульта

Иван Поляков

потянул спину человек и что?!