Ириша

Разговор страны с Путиным. Какие впечатления, остались от услышанного?

Спасибо за ответы. Вопрос, действительно важный.

Рустам Багаев

Ocherednoi pizdesh....mne vas jali rebgata....

Munira

А никаких не осталось. Он повторил свои ПРОШЛОГОДНИЕ ответы. А ещё - мерзенький какой-то осадок остался....

Татьяна Захарова

Позитивное. Все процессы под его контролем. Многие непопулярные явления в стране стали понятны. Дай бог ему здоровья и процветания. Да здравствует самодержавие!

Петр Коновалов

впечатление, что на вопросы отвечал не президент России.. . все ответы пустые, никакой конкретики.. . популизм, пустая, несерьёзная болтовня и не более того.. .
прокисшее молоко, прошлогодний снег...

В:
Виктория :)

эту говорящую задницу не слушал. а за моё отношение к его пердежу мне мой мир на проекте стёрли напрочь

Дмитрий Сиротин

а что то кто то слушал эту фигню?? уши не завяли? лапшескидыватель надо вперед купить было, я вот забыла))

Анжела

Положительные.
Чувство юмора и ответы президента понравились

Алина Шлуинская

всё это уже от него не раз слышали, ничего нового. одни оправдания, обещания и благие пожелания...

Евгений Грачев

Как обычно-положительные!

Манмарева Татьяна

Выступление можно объективно оценить только в сравнении. Если посмотреть на имеющиеся продукты и товары в магазинах, то можно увидеть, что в значительной части это импорт. Цены, тарифы растут не потому что есть товарное предложение и предложение услуг, а потому, что как-то надо изъять деньги у населения. Ничего внятного об увеличении производства товаров и услуг сказано не было. Очень мутно.

Олег Тарураев

как всегда конкретика, четкие и ясные ответы.... вопросы то у людей примерно одни и те же.

Serega Molot

говно не слушаю

Дмитрий Хаимов

Никаких особых Стандартные вопросы стандартные (в общем местами даже убедительные) ответы Но "жвачки" для ОПСников на неделю хватит ))

Елена Александрова

Болтавню не слушаю.

Шахбанова Мугинка

никаких. Страна и режим - вещи не совместимые.

Дарья Кудрявцева

я его услышала (((((

Наталья Никишина

Работал.
Некогда было послушать.

Bobur Qodirov

Остается только бухать