Илдар Ганеев

Кто был в Австралии? Какие впечатления остались?

Отвечайте пожалуйста по существу, самый подробный и интересный ответ выберу лучшим.

Настя

Попугаев там как у нас голубей, на северном побережье всё зелено, на остальном континенте сплошь пустыня. Что порадовало это очень приятные люди, спокойная жизнь там в общем.

Коля

в общем если хочиш от всего отдохнуть то туда поехать можно

Ан
Анастасия

ты сам можешь там побывать. хоть и виртуально. наведи мышь на австралию и наслаждайся виртуальным путешествием! http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

Денис

жарко, пыльно, скучно.
порадовал только барьерный риф . а все остальное - херня.
сразу понял как мне не хватает березок, шашлыка, осени и речки Оки.
лучший ответ оставь себе.