Светлана Рушева

Какие впечатления у него остались после последней встречи?

Ма
Марина

абсолютно противоположное..жаль вас что вы живете в иллюзии

На
Настёна

Мч в переживаниях о происшедшем (не встреча), всколыхнулись в душе чувства, но он осознает что изменить ничего нельзя.

Юля

Значит так оно и есть)) Ни один человек не улыбнется другому если он не рад его видеть) При виде своих лучших друзей или любимой девушки у меня улыбка тянется до ушей сама по себе и я ничего не могу с этим сделать) Рад он был вас видеть) К гадалке не ходи!)