Екатерина Жеребятьева

вы читали майские указы путина? если да, то какие впечатления?

вот обзор http://partya32.ru/federal-news/21.html

На
Надя

Только придуркам которым нечего делать приходит в голову читать указы

Наталья

Никаких .. после того, как он согласился, что в 37 ворье сидело, а сейчас не 37 .. какие могут быть впечатления ))

Улан Исмаилов

Он уже даже Алинку не впечатляет!!!)) )
Где ему меня впечатлить?)))))

Михаил Куликов

Взять шариковую ручку и намахать подписей дело нехитрое.

Юлия Усачева

нет, только "апрельские тезисы" Ленина.

Ви
Виталий

очередной пиар и всё будет наоборот. И как может вор бороться с вором?

Саша Хныкин

Так этот сайт уже год не обновлялся... ((