Mariya Yumaeva

Это нужно для выполнения знаменитых "майских указов Путина"? см ниже

Иг
Игорь

Это ты про Украину пишешь?

Натали

- в рамках проекта "модернизация/оптимизация/информатизация здравоохранения". Все вопросы -к министру здравоохранения. Хотя - бесполезно, она -все-равно выкрутится. Был скандал в 2012-13 году, - в ярославской области, после закрытия роддома в Борисоглебе, роженицы устроили забастовку. Информация о чиновничьем произволе, дошла- до Президента - через ОНФ. Путин жестко отреагировал, дал указания главам регионов - придерживаться мнения населения в вопросах "оптимизации". И - что сделала министр? Она - наврала в прямом эфире Президенту, сказала (лень искать видео, своими словами передам суть ее слов) : что недовольные сокращением малых родильных домов - это "старообрядцы"! Хотя - среди рожениц была жена одного священника, и, никакого отношения, к староверам или каким-нибудь противникам "тех. прогресса" - ни кто из недовольных, отношения не имел.

* * *

Ор
Орест

Твою мать! Не ходите по этой ссылке!!!! Левый сайт, за каждый просмотр получают деньги. Втискивают паникерские статьи, и сеют хаос.

Ольга

5 колонна ...сеет панику и вранье