Максим Мезин

А вы читали "Майские указы", которые подготовил и продвигает Путин? Сами то в курсе, зачем они нужны, и именно сейч

А вы читали "Майские указы", которые подготовил и продвигает Путин? Сами то в курсе, зачем они нужны, и именно сейчас? И почему план выполнения этих указов фактически сорван, о чем говорил сам Путин на последнем совете?

Вера Невиль

Мне больше нравились "Апрельские тезисы".

Люба

как всегда пи.. дел

Юрий Васильев

Читал. Там выдвинуты нереальные требования. Было бы удивительно если бы все было исполнено. Да вы сами почитайте, например этот: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=129343