Анна Тихомирова

Удивительно. Про кучерявого певца вопросы удаляют) Путин издал указ не чморить?

Lena

Да куда ещё больше.. . Всё, пропиарился гнусавый, напомнил о себе. Пора и честь знать.

Артём

Эт про какого? Того белобрысого крашеного педика? Да пошел он нахер, задрал.

Антон

ТЫ ПЕТУХ ПРОПЕЛ А ТАМ ПУСТЬ НЕ РАССВЕТАЕТ.

Юлия

чмо кого то там чморит

За
Замира

нахрен ты Путину нужен..

Татьяна

умные люди всё понимают, а дуракам не объяснишь. что каждый человек имеет право на собственное мнение.