Коля Слеп

А почему, если только вопрос про псковских двухсотых, вопрос немедленно удаляют?

Ольга

Щелкните поисковик в ответах, там полно таких вопросов

Юл
Юлия

Кому нахуй нужны тупые вбросы? Мы же не украинцы 😉

Ди
Диана

Потому что вранье дешевое.

Ni
Nikita

ПОТОМУ ЧТО - ЭТО УКРОСМИ ТАК СКАЗАЛИ - А ИМ НИКТО УЖЕ НЕ ВЕРИТ.

Ал
Алексей

Потому, что кому-то невыгодно, чтобы об этом знали

Га
Галина

Так тут же не Цензор:)

Иван

А их нет )))Путлер сказал )))

Oleg

Об этом говорят в России свободно, но никто над этим не станет юродствовать.

Служба Поддержки

Правда в россии всегда под запретом.

Светлана

Дык верьте хохлоСМИ больше. Там и не такое пишут. А нам то тут зачем все это вываливать?