Люба Пинчукова

Почему на разговор с Путиным собирается всегда одно дурачье с регионов? у нас что ли все такие олени в стране?

Ди
Димас

Не дурачьё, но приготовиться и продумать вопрос не могут.Особенно Маша, заняла время, когда другие могли задать по существу.

Алексей Нелипа

не они меня повеселили а гарант, ехал в машине и слушал всю эту бадью,
так про гаранта - как же он косноязычен без бумажки, столько слов паразитов, всякие там ээээээ, мммммм и пр. , в общем ужас.

Илья Бузенков

их с питомника привозят .

Рита Торосян

Они не собираются. Их туда свозят и заранее выбирают потупее, как бы чего лишнего не спросили.

Константин Юрин

Согласна. Оленей много было. И не только из нашей страны, но и иностранных. По моему - закон времени. Народ глупеет на глазах.

Вадим Евсеев

Ты, Камчатский, сам-то рога готовишься отбросить ?

Азиз Азизи

да, журналисты произвели гнетущее впечатление, собрание недоразвитых недоумков, можно же было подготовиться к встрече и подготовить вопрос, полная профессиональная недееспособность.

Евгений

Явного дурачья я там не заметила и известных журналистов -тоже.

Rahman Janmurzaev

я тоже сегодня послушала вопли наших регионалов, ничего путевого не задавали, запомнила тетку, заныла, что ее не пропустили с костылями, их у нее отобрали, как она доползла до стула?

Светлана Голубева

с каждым годом стадо растёт, закон развития

Ксюша Архипова

Половина этих "журналистов" не умеет ясно и чётко сформулировать и задать вопрос... Их что, специально таких отбирали?