Сергей Мельбман

Вам не кажестя, что те кто за режим, все продажные до своих корней ?

Мурад Мамедов

да у вас паранойя! )))

Катерина Болотокова

Не кажется.
И за режим и против самые разные люди. От хороших до плохих.
За Путина антиевропейцы, антидемократы. Но это не означает их продажности или плохости.

Шахбанова Мугинка

Нет не кажется, потому что это так и есть

Научная Библиотека Мснк

Я за рпежим, но попробуй меня купи.

Стас Горин

Если на улице дерутся Рабинович с Кацем, то Иванову лучше пройти мимо, а не принимать любую сторону. Чтобы потом ни то ни другой не обвинили Иванова в антисемитизме. Итак, чью сторону предлагаешь принять?

Светлана

Нет, не кажется . Люди самые разные бывают, хотелось бы верить, что все хотят для России самого лучшего. Электорат Путина, это в основе своей, малообразованные люди типа "Урал-Вагон-Завод" , но это не значит, что они плохие, просто властям, удаётся удачно ими манипулировать, обманывать их, а это, преступление перед народом !

Николай Лепёшкин

Нет, продажные на болоте квакают, патриоты сша.

Зухра Кришталь

Я пользуюсь своим мозгом по этой причине я за Путина поробуй дать мне денег что бы я отказался пользоваться умом и получишь в голову

Dilshod Abdumanopov

с твоей то фамилией о продажности рассуждать...

Светлана Байкова

люди все разные. продажные на телеэкране и на трибунах мелькают. а людям просто стабильность нужна...

Жанбу Калбаева

Необязательно! Есть просто тупые!

Андрей Крупенин

а кто лижет пятки Объединенным странам? святоч и спаситель?

Наталья Хвостова

Они не "продажны" ; они просто научились выгоду получать от этого режима, и поэтому костьми лягут теперь за него, лишь бы отстоять свою мзду, нагло выплескивая свою грязь на честных людей.

Анастасия Климченко

это умное высказывание!

Алексей Гаситашвили

Нет - мне кажестя, что те, кто против режима, все продажные до своих корней.

Алексей Хаперский

Есть немножко. которые против убирают

Елена Старостина

За режим те, кто хорошо при нём устроился. То есть получил свою горсть риса с пиршества, устроенного на отнятом у его собратьев

Это не совсем продажность. Это отказ от работы по смене режима. Тут и жадность, да, и страх, и легкомыслие, и усталость