Александр Лебедев

что не купить за деньги?? ? или все продажное и у всего есть своя цена?

Дмитрий Хохлунов

именно мы все продажные!

Гриша

Ничего ИСТИННО ценного нельзя купить на деньги )
Жизнь
Любовь
Дружбу
Душу
Счастье
Жертвенность
))
То, что не продается )

Алексей Годовасенко

За деньги можно купить кровать – но не сон, книги – но не ум, пищу – но не аппетит, украшения – но не красоту, дом – но не домашний очаг, лекарства – но не здоровье. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...

Марина Рябова

Многое не купишь за деньги.
Например, мозги...

Петрова

Любовь, мудрость.

Вирус Касперского

За деньги продаётся всё! Дружба, отношения, любовь и многое другое. Но есть единственное что не купить это душу.

Александр Сергеевич

Можно купить билет в другой город.. Счастье не купишь .)

Алексей Демин

Этот вопрос очень легко решается. Нельзя продать то, что никому не принадлежит. Если я продав вам объект, никому, или мне не принадлежащий - это будет уже не совсем продажа. Продать, по определению, значит -расстаться с имуществом за выкуп.