Максим Брюлов

парни. все женщины сейчас продажные за деньги переспят хоть с чуркой

Ма
Марина

я не соглашусь
это утверждение,как все мужики козлы и изменяют

Маша

Видимо, ты их не устраиваешь даже за деньги.

Перизат

вопрос цены, смотря за какие бабки, за миллион баксов и бабки вперед не переспит только та, что жена абрамовича, да и к ней свой подход

Сергей

бедапечаль

Ли
Лилия

Неправда!не все такие(( даже как-то обидно становится(((( Считаю что только девушки легкого поведения на такое способны.Хочу сказать что есть еще и порядочные.Таких конечно очень мало,но они есть!