Ольга Ющенко

Почему женщины такие продажные? Как товар.

Ек
Екатерина

Потому что мужчины такие щедрые ...

Ев
Евгения

Потому что кто-то покупает.)))

Ел
Елена

Печаль в другом, когда узнаешь что за те же деньги можно было купить модель более опытную, а ты их спустил на неопытную вот это печаль

Ан
Ангела

Зато уж купил и ,,рули" себе как хочешь и Куда хочешь))))...

Ко
Коля

А что тебя не устраивает?бери покупай и пользуйся.или ты нищеброд?

Светлана

Ты просто не видел мальчиков... у трассы.))

Ин
Инна

Вот всех под одну гребенку не надо

Лилия

Так это еще от наших далеких предков приматов осталось. Самки обезьян то же на пример за банан продаются, пока кушает банан ее самец приходует. В мире животных смотреть надо)

Га
Галина

Черчилль говорил,что у каждой женщины своя цена.Королева спросила.сколько она стоит,он ответил.Она возмутилась,почему так мало!А Черчилль ей;Вот вы уже торгуетесь...

El
Elizaveta

потому что мужчины - хорошие покупатели.